Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/Suministro de materiales de referencia y reactivos específicos para la Sección Biológica del Laboratorio Regional de la Comunidad Autónoma de La Rioja
LA
Dirección General de Desarrollo Rural, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente
La Rioja|Rioja
Suministro de materiales de referencia y reactivos específicos para la Sección Biológica del Laboratorio Regional de la Comunidad Autónoma de La Rioja
Resumen del contrato
Suministro de materiales de referencia y reactivos específicos para la Sección Biológica del Laboratorio Regional de la Comunidad Autónoma de La Rioja
📦
Lotes (3)
Lote 1. Material de referencia microbiológico
0 €Lote 2: Reactivos específicos sección biológica
0 €Lote 3: Kits Diagnóstico Biología Molecular
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
64.768 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 33696500
- Expediente05-3-9.01-0047/2026
- Publicado04 ago 2026

