Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/Servicio de limpieza en las dependencias de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente, sitas en Prado Viejo nº62 Bis
LA
Secretaría General Técnica, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente
La Rioja|Rioja
Servicio de limpieza en las dependencias de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente, sitas en Prado Viejo nº62 Bis
Resumen del contrato
Servicio de limpieza en las dependencias de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente, sitas en Prado Viejo nº62 Bis
🤖
Análisis del pliego
Licitación pública para el servicio de limpieza en las dependencias de la Consejería de Agricultura en Logroño (La Rioja). El contrato cuenta con un presupuesto base de 246.000 € para una duración inicial de 24 meses, siendo un contrato sujeto a regulación armonizada (SARA) con un valor estimado de 492.000 € debido a posibles prórrogas.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
246.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 90911200
- Expediente05-7-2.01-0055/2026
- Publicado21 ago 2026

