Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/Servicio de la gestión integral externa de los residuos generados por el Laboratorio Regional
LA
Dirección General de Desarrollo Rural, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente
La Rioja|Rioja
Servicio de la gestión integral externa de los residuos generados por el Laboratorio Regional
Resumen del contrato
Servicio de la gestión integral externa de los residuos generados por el Laboratorio Regional
📦
Lotes (4)
Lote 2. Residuos Químicos
0 €Lote 1: Residuos sanitarios y biosanitarios especiales (grupo IIII)
0 €Lote 4. Residuos eléctricos y electrónicos
0 €Lote 3. Residuos Agroquímicos (grupo IV)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
30.918 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 12 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 90524000
- Expediente05-7-9.02-0052/2026
- Publicado13 ago 2026

