Inicio/Licitaciones Públicas/Prendas de Vestir, Calzado, Artículos de Equipaje y Accesorios/Suministro de ropa y calzado para el personal subalterno de la Consejería de Salud y Políticas Sociales
LA
Secretaría General Técnica, Consejería de Salud y Políticas Sociales
La Rioja|Rioja
Suministro de ropa y calzado para el personal subalterno de la Consejería de Salud y Políticas Sociales
Resumen del contrato
Suministro de ropa y calzado para el personal subalterno de la Consejería de Salud y Políticas Sociales
📦
Lotes (2)
Lote I: ropa de trabajo para el personal subalterno
0 €Lote II: Calzado para el personal subalterno.
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6590 €
Plazo de presentación
Faltan 14 días
Hasta el 16 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 18800000
- Expediente06-3-9.02-0003/2027
- Publicado28 ago 2026

