Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Salud, Asistencia Sanitaria y Trabajo Social/Servicio de intervención de servicios sociales en atención temprana en La Rioja (2 lotes)
LA
Servicio de Dependencia y Personas con Discapacidad, Dirección General de Dependencia, Discapacidad y Mayores, Consejería de Salud y Políticas Sociales
La Rioja|Rioja
Servicio de intervención de servicios sociales en atención temprana en La Rioja (2 lotes)
Resumen del contrato
Servicio de intervención de servicios sociales en atención temprana en La Rioja (2 lotes)
📦
Lotes (2)
Sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en un centro o servicio de desarrollo infantil y atención temprana en Logroño
0 €Sesiones de intervención de servicios sociales en atención temprana en un centro o servicio de desarrollo infantil y atención temprana en Alfaro
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
316.170 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 28 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 85311300
- Expediente06-7-2.01-0065/2026
- Publicado29 may 2026

