Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Contrato Basadodel servicio de seguridad y vigilancia en las dependencias administrativas del Centro de Valoración de la Discapacidad y Dependencia ubicadas en la Calle Trinidad nº 13 Bajo y Avda. Gonzalo de Berceo, Nº 8 Bajo, en el edificio Las Palmeras, de Logroño.
LA
Dirección General de Dependencia, Discapacidad y Mayores, Consejería de Salud y Políticas Sociales
La Rioja|Rioja
Contrato Basadodel servicio de seguridad y vigilancia en las dependencias administrativas del Centro de Valoración de la Discapacidad y Dependencia ubicadas en la Calle Trinidad nº 13 Bajo y Avda. Gonzalo de Berceo, Nº 8 Bajo, en el edificio Las Palmeras, de Logroño.
Resumen del contrato
Contrato Basadodel servicio de seguridad y vigilancia en las dependencias administrativas del Centro de Valoración de la Discapacidad y Dependencia ubicadas en la Calle Trinidad nº 13 Bajo y Avda. Gonzalo de Berceo, Nº 8 Bajo, en el edificio Las Palmeras, de Logroño.
📦
Lotes (2)
Servicios de vigilancia y seguridad con destino a la Administración General de la C.A.R.
0 €Servicios de vigilancia y seguridad con destino con destino a los Organismos Autónomos y entes adheridos del Sector Público de la C.A.R.
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
41.426 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 27 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79714000
- Expediente06-7-7.06-0090/2026
- Publicado13 ago 2026

