Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servicio de mantenimiento de los servicios de calefacción, climatización y de la plataforma elevadora de la Dirección General de Salud Pública, Consumo y Cuidados
LA

Dirección General de Salud Pública, Consumo y Cuidados, Consejería de Salud y Políticas Sociales

La Rioja|Rioja

Servicio de mantenimiento de los servicios de calefacción, climatización y de la plataforma elevadora de la Dirección General de Salud Pública, Consumo y Cuidados

Resumen del contrato

Servicio de mantenimiento de los servicios de calefacción, climatización y de la plataforma elevadora de la Dirección General de Salud Pública, Consumo y Cuidados

📦

Lotes (2)

  • Mantenimiento de las instalaciones de calefacción y climatización

    0 €
  • Mantenimiento de la plataforma elevadora

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
5537 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 24 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 50700000
  • Expediente06-7-9.02-0077/2026
  • Publicado27 jul 2026
Servicio de mantenimiento de los servicios de calefacción, climatización y de la plataforma elevadora de la Dirección General de Salud Pública, Consumo y Cui... | LicitaBot