Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servicio de mantenimiento de las instalaciones deportivas (2 LOTES).
LA

Servicio de Promoción y Desarrollo del Deporte, Dirección General de Deporte y Juventud, Consejería de Cultura, Turismo, Deporte y Juventud

La Rioja|Rioja

Servicio de mantenimiento de las instalaciones deportivas (2 LOTES).

Resumen del contrato

Servicio de mantenimiento de las instalaciones deportivas (2 LOTES).

📦

Lotes (2)

  • Mantenimiento de los sistemas de los equipos de climatización, agua caliente sanitaria ACS, placas solares, bombas de pozos y grupo electrógeno existentes en el Centro de Tecnificación Deportiva Javier Adarraga, Camino de las Norias, S/N (Logroño).

    0 €
  • Mantenimiento de los sistemas de los equipos de climatización, agua caliente sanitaria ACS y grupo electrógeno existentes en el Palacio de Deportes de La Rioja y Casa de Federaciones sita en el Palacio de Deportes, Avenida de Moncalvillo, 2 (Logroño)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
36.465 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 27 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 50000000
  • Expediente07-7-9.01-0013/2026
  • Publicado28 jul 2026
Servicio de mantenimiento de las instalaciones deportivas (2 LOTES). | LicitaBot | LicitaBot