Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/G34224-Adquisición de 50 ordenadores portátiles a través del AM02/2023 LOTE6 para los Servicios Centrales del Instituto Español de Oceanografía, Centro Nacional del Consejo Superior de Investigaciones Científicas
COM
Gerencias de los Institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Comunidad de Madrid
G34224-Adquisición de 50 ordenadores portátiles a través del AM02/2023 LOTE6 para los Servicios Centrales del Instituto Español de Oceanografía, Centro Nacional del Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Resumen del contrato
G34224-Adquisición de 50 ordenadores portátiles a través del AM02/2023 LOTE6 para los Servicios Centrales del Instituto Español de Oceanografía, Centro Nacional del Consejo Superior de Investigaciones Científicas
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Criterio60%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
46.547 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 jun 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30213100
- Expediente070511 10000160 2025 00000045
- Publicado22 ene 2026

