Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sito en el número 96 de la avenida del Cid Campeador de la ciudad de Burgos
CAS
TGSS-Dirección provincial de Burgos
Castilla y León
Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sito en el número 96 de la avenida del Cid Campeador de la ciudad de Burgos
Resumen del contrato
Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sito en el número 96 de la avenida del Cid Campeador de la ciudad de Burgos
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDF03_01_Pliego SUBASTA 09SI022026_visado_sin metadatos_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF03_01_Pliego SUBASTA 09SI022026_visado_sin metadatos_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
5.361.780 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 15 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- Expediente09SI022026
- Publicado19 mar 2026

