Inicio/Licitaciones Públicas/Agricultura, Ganadería, Pesca y Silvicultura/Arrendamiento, mediante procedimiento abierto simplificado, varios criterios de adjudicación, tramitación ordinaria, del arrendamiento del aprovechamiento cinegético del Coto de Caza BU-10117, con una superficie aproximada de 746,19 hectáreas.
CAS
Pleno de la Entidad Local Menor de Cuzcurrita de Juarros
Castilla y León
Arrendamiento, mediante procedimiento abierto simplificado, varios criterios de adjudicación, tramitación ordinaria, del arrendamiento del aprovechamiento cinegético del Coto de Caza BU-10117, con una superficie aproximada de 746,19 hectáreas.
Resumen del contrato
Arrendamiento, mediante procedimiento abierto simplificado, varios criterios de adjudicación, tramitación ordinaria, del arrendamiento del aprovechamiento cinegético del Coto de Caza BU-10117, con una superficie aproximada de 746,19 hectáreas.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6600 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 mar 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoPrivado
- CategoríaCPV 03320000
- Expediente1/2026
- Publicado23 feb 2026

