Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Suministro de la licencia corporativa de los softwares científicos LabVIEW y Multisim
EUS
UPV/EHU - Universidad del País Vasco
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Suministro de la licencia corporativa de los softwares científicos LabVIEW y Multisim
Resumen del contrato
Suministro de la licencia corporativa de los softwares científicos LabVIEW y Multisim
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (7)
- PDFACTA 115.24 PASS M2 REQ.pdf.signed.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFRESOL. APROBACION 115.24 PASS Sum.pdf.signed.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA 115.24 PASS SOBRE UNICO.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF006-PPTP LabVIEW v2.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAP 115.24 PASS Sum.pdf.signed.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF115.24 Resolución de Adjudicación firmada.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF002-MemoriaJustificativaLabVIEW v2.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
20.848 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 ene 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto supersimplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 48941000
- Expediente115/24 PASS
- Publicado20 dic 2024

