Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Contratación centralizada del mantenimiento integral a todo riesgo de los ascensores de la Administración General del Gobierno de La Rioja
LA
Secretaría General Técnica, Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno
La Rioja|Rioja
Contratación centralizada del mantenimiento integral a todo riesgo de los ascensores de la Administración General del Gobierno de La Rioja
Resumen del contrato
Contratación centralizada del mantenimiento integral a todo riesgo de los ascensores de la Administración General del Gobierno de La Rioja
📦
Lotes (2)
Ascensores en Logroño
0 €Ascensores en localidades de la CAR distintas a Logroño
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
201.312 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 mar 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 50750000
- Expediente12-7-6.03-0023/2026
- Publicado05 may 2026

