Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/Servicio de mantenimiento de la aplicación I2A CRONOS.
COM

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo

Comunidad de Madrid|Madrid

Servicio de mantenimiento de la aplicación I2A CRONOS.

Resumen del contrato

Servicio de mantenimiento de la aplicación I2A CRONOS.

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Oferta económica
    100%
📋

Requisitos y Solvencia

  • Volumen anual de negocios

    Volumen anual de negocios en el ámbito al que se refiera el contrato, referido al mejor ejercicio dentro de los tres últimos disponibles por al menos un importe de 4.000 euros.

  • Relación de principales suministros (OSR)

    La acreditación de la solvencia técnica se efectuará mediante la relación de los principales servicios o trabajos realizados de igual o similar naturaleza que los que constituyen el objeto del contrato en el curso de, como máximo los tres últimos años, cuyo importe anual acumulado en el año de mayor ejecución sea igual o superior al 70 por ciento de la anualidad media del contrato. El importe mínimo exigido será de 4.000 euros.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
8614 €
Plazo de presentación
Faltan 4 días
Hasta el 04 sept 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoNegociado sin publicidad
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 72267000
  • Expediente14021/2026
  • Publicado25 ago 2026
Servicio de mantenimiento de la aplicación I2A CRONOS. | LicitaBot | LicitaBot