Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/Catéteres y otro material fungible para la aplicación de técnicas de electrofisiología cardiaca. Hospital Universitario San Pedro. Servicio Riojano de Salud.
LA

Servicio Riojano de Salud

La Rioja|Rioja

Catéteres y otro material fungible para la aplicación de técnicas de electrofisiología cardiaca. Hospital Universitario San Pedro. Servicio Riojano de Salud.

Resumen del contrato

Catéteres y otro material fungible para la aplicación de técnicas de electrofisiología cardiaca. Hospital Universitario San Pedro. Servicio Riojano de Salud.

📦

Lotes (5)

  • 2

    0 €
  • 3

    0 €
  • 4

    0 €
  • 5

    0 €
  • 1

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1.575.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 jun 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 33140000
  • Expediente15-3-2.01-0054/2026
  • Publicado24 jun 2026
Catéteres y otro material fungible para la aplicación de técnicas de electrofisiología cardiaca. Hospital Universitario San Pedro. Servicio Riojano de Salud.... | LicitaBot