Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de diagnóstico por imagen con generación de Rayos X del Servicio Riojano de Salud
LA

Servicio Riojano de Salud

La Rioja|Rioja

Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de diagnóstico por imagen con generación de Rayos X del Servicio Riojano de Salud

Resumen del contrato

Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de diagnóstico por imagen con generación de Rayos X del Servicio Riojano de Salud

📦

Lotes (2)

  • 1

    0 €
  • 2

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
959.700 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 50421200
  • Expediente15-7-2.01-0059/2026
  • Publicado21 jul 2026
Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de diagnóstico por imagen con generación de Rayos X del Servicio Riojano de Salud | LicitaBot | LicitaBot