Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/Servicio de realización de la Revisión Financiero-Actuarial del Plan de Pensiones del personal de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente del Excmo. Ayuntamiento de Sevilla. Trienio 2023-2025.
AND
Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Andalucía
Servicio de realización de la Revisión Financiero-Actuarial del Plan de Pensiones del personal de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente del Excmo. Ayuntamiento de Sevilla. Trienio 2023-2025.
Resumen del contrato
Servicio de realización de la Revisión Financiero-Actuarial del Plan de Pensiones del personal de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente del Excmo. Ayuntamiento de Sevilla. Trienio 2023-2025.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- 1. OFERTA ECONÓMICA10%
📋
Requisitos y Solvencia
- Capacidad de obrar
- No prohibición para contratar
- Cumplimiento obligaciones Seg. Social
Cumplimiento con las obligaciones tributarias
- Cumplimiento obligaciones tributarias
Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
- No estar incurso en incompatibilidades
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDF16-26 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 25-02-26.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme de insuficiencia de mediosPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento previo adjudicación - MERCER CONSULTINGPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento justif. valores inicial. anormal - MERCER CONSULTINGPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFEdicto adjudicación contratoPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFResolucion Sr Gerente adjudicacion.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento complementario previo adjudicación - MERCER CONSULTINGPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución Sr. Gerente adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFEdicto inicio trámites contrataciónPliegos y anexos oficiales
- PDF16-26 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 12-02-26.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
8000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 mar 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 66171000
- Expediente16/2026
- Publicado29 may 2026

