Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Adquisición de la finca registral número 10.841 c/ Mesón nº 31
AND
Alcaldía del Ayuntamiento de Huétor Tájar
Andalucía
Adquisición de la finca registral número 10.841 c/ Mesón nº 31
Resumen del contrato
Adquisición de la finca registral número 10.841 c/ Mesón nº 31
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
26.152 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 04 feb 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- Expediente1715/2024
- Publicado14 ene 2025

