Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Contratación de las grabaciones vinculadas a las inhumaciones en los cementerios de El CArmen y Puente Duero
CAS
Consejo de Administración de Necrópolis de Valladolid S.A.(NEVASA)
Castilla y León|Castilla y Leon
Contratación de las grabaciones vinculadas a las inhumaciones en los cementerios de El CArmen y Puente Duero
Resumen del contrato
Contratación de las grabaciones vinculadas a las inhumaciones en los cementerios de El CArmen y Puente Duero
📦
Lotes (1)
98370000-Servicios funerarios y servicios conexos.
24.317 €
⚖️
Criterios de Adjudicación
- PRECIO10%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
24.317 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoServicios
- CategoríaCPV 50800000
- Expediente2/2024/09/2026
- Publicado14 ago 2026

