Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Agrícolas, Forestales, Hortícolas y Acuícolas/Manteniment integral del Parc Fluvial del Besòs, dividit en dos lots
CAT

Diputació de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Manteniment integral del Parc Fluvial del Besòs, dividit en dos lots

Resumen del contrato

Manteniment integral del Parc Fluvial del Besòs, dividit en dos lots

📦

Lotes (2)

  • Manteniment integral del Parc Fluvial del Besòs, dividit en dos lots (Lote 2)

    441.224 €

    Zones humides del Parc Fluvial del Besòs

  • Manteniment integral del Parc Fluvial del Besòs, dividit en dos lots (Lote 1)

    1.598.453 €

    Zona d’ús públic i desembocadura del Parc Fluvial del Besòs

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1.598.453 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 19 ene 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 77311000
  • Expediente2025/0041483
  • Publicado22 dic 2025
Manteniment integral del Parc Fluvial del Besòs, dividit en dos lots | LicitaBot | LicitaBot