Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Contracte basat en acord marc Localret de subministrament de llicències Microsoft, exp. 1431-0019/2023, lot 1 petits comptes
CAT
Ajuntament de Castellbisbal
Catalunya|Cataluña
Contracte basat en acord marc Localret de subministrament de llicències Microsoft, exp. 1431-0019/2023, lot 1 petits comptes
Resumen del contrato
Contracte basat en acord marc Localret de subministrament de llicències Microsoft, exp. 1431-0019/2023, lot 1, petits comptes (llicència d'ús de correu electrònic 0365)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19.980 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 oct 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 48900000
- Expediente2025/2/TAB
- Publicado06 oct 2025

