Inicio/Licitaciones Públicas/Petróleo, Combustibles, Electricidad y Otras Fuentes de Energía/Projecte executiu d’instal·lació fotovoltaica de 115,68 kWp per autoconsum compartida amb compensació d’excedents sobre la coberta del camp de futbol, al T.M. de Santa Eulalia de Riuprimer
CAT
Ajuntament de Santa Eulàlia de Riuprimer
Catalunya|Cataluña
Projecte executiu d’instal·lació fotovoltaica de 115,68 kWp per autoconsum compartida amb compensació d’excedents sobre la coberta del camp de futbol, al T.M. de Santa Eulalia de Riuprimer
Resumen del contrato
Instal·lació fotovoltaica de 115,68 kWp per autoconsum compartida amb compensació d’excedents sobre la coberta del camp de futbol, al T.M. de Santa Eulalia de Riuprimer
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240.033 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 09332000
- Expediente2025_281
- Publicado04 ago 2026

