Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/Servicios de seguimiento ambiental del Plan de Excavación del emplazamiento anteriormente ocupado por AMR REFRACTARIOS, ubicado en el Barrio "la Florida", Área (HI) FL.08 de Hernani (Gipuzkoa)
EUS

Etorlur Gipuzkoako Lurra S.A.-Director General-Gerente

Euskadi

Servicios de seguimiento ambiental del Plan de Excavación del emplazamiento anteriormente ocupado por AMR REFRACTARIOS, ubicado en el Barrio "la Florida", Área (HI) FL.08 de Hernani (Gipuzkoa)

Resumen del contrato

Servicios de seguimiento ambiental del Plan de Excavación del emplazamiento anteriormente ocupado por AMR REFRACTARIOS, ubicado en el Barrio "la Florida", Área (HI) FL.08 de Hernani (Gipuzkoa)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (2)

  • PDF
    02_BTAgiria_FL08_Ingurumen jarraipena_EUS.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    03_AKPA_FL08_Ingurumen jarraipena_EUS.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
140.443 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 ene 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 71313000
  • Expediente2025/KC02
  • Publicado04 mar 2026
Servicios de seguimiento ambiental del Plan de Excavación del emplazamiento anteriormente ocupado por AMR REFRACTARIOS, ubicado en el Barrio "la Florida", Ár... | LicitaBot