Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/CURSO: Kubernetes. KBN-100. FECHAS DE IMPARTICIÓN: del 9 al 11 de marzo de 2026 MODALIDAD: 1-Videoconferencia Nº HORAS: 20
CAT
Universitat Rovira i Virgili
Catalunya|Cataluña
CURSO: Kubernetes. KBN-100. FECHAS DE IMPARTICIÓN: del 9 al 11 de marzo de 2026 MODALIDAD: 1-Videoconferencia Nº HORAS: 20
Resumen del contrato
CURSO: Kubernetes. KBN-100. FECHAS DE IMPARTICIÓN: del 9 al 11 de marzo de 2026 MODALIDAD: 1-Videoconferencia Nº HORAS: 20
📦
Lotes (1)
CURSO: Kubernetes. KBN-100. FECHAS DE IMPARTICIÓN: del 9 al 11 de marzo de 2026 MODALIDAD: 1-Videoconferencia Nº HORAS: 20 (Lote 1)
2600 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2600 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- Expediente2026/000000006328
- Publicado13 jul 2026

