Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/49UI0106QA**PDOC CA** Marina Pellegrino Registration to Chemometrics in Analytical Chemistry (CAC2026) TARRAGONA del 29 juny-3 juliol 2026
CAT

Universitat Rovira i Virgili

Catalunya|Cataluña

49UI0106QA**PDOC CA** Marina Pellegrino Registration to Chemometrics in Analytical Chemistry (CAC2026) TARRAGONA del 29 juny-3 juliol 2026

Resumen del contrato

49UI0106QA**PDOC CA** Marina Pellegrino Registration to Chemometrics in Analytical Chemistry (CAC2026) TARRAGONA del 29 juny-3 juliol 2026

📦

Lotes (1)

  • 49UI0106QA**PDOC CA** Marina Pellegrino Registration to Chemometrics in Analytical Chemistry (CAC2026) TARRAGONA del 29 juny-3 juliol 2026 (Lote 1)

    350 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • Expediente2026/000000007619
  • Publicado13 jul 2026
49UI0106QA**PDOC CA** Marina Pellegrino Registration to Chemometrics in Analytical Chemistry (CAC2026) TARRAGONA del 29 juny-3 juliol 2026 | LicitaBot | LicitaBot