Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S- ENDOS (PDOC) INSCRIPCIÓ XAVIER MATEOS IS-OM10 10th International Symposium on Optical Materials 6-10/7/26 LYON
CAT

Universitat Rovira i Virgili

Catalunya|Cataluña

S- ENDOS (PDOC) INSCRIPCIÓ XAVIER MATEOS IS-OM10 10th International Symposium on Optical Materials 6-10/7/26 LYON

Resumen del contrato

S- ENDOS (PDOC) INSCRIPCIÓ XAVIER MATEOS IS-OM10 10th International Symposium on Optical Materials 6-10/7/26 LYON

📦

Lotes (1)

  • S- ENDOS (PDOC) INSCRIPCIÓ XAVIER MATEOS IS-OM10 10th International Symposium on Optical Materials 6-10/7/26 LYON (Lote 1)

    750 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
750 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • Expediente2026/000000011057
  • Publicado13 jul 2026
S- ENDOS (PDOC) INSCRIPCIÓ XAVIER MATEOS IS-OM10 10th International Symposium on Optical Materials 6-10/7/26 LYON | LicitaBot | LicitaBot