Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DIVISA_AT1_JG_INSCRIPCIO IGNACIO MIGUEL RODRIGUEZ (EARLYBIRD) A ARES 2026, DEL 24 AL 27/08/2026, ESTOCOLM_PDOC (9.625 SEK)
CAT
Universitat Rovira i Virgili
Catalunya|Cataluña
DIVISA_AT1_JG_INSCRIPCIO IGNACIO MIGUEL RODRIGUEZ (EARLYBIRD) A ARES 2026, DEL 24 AL 27/08/2026, ESTOCOLM_PDOC (9.625 SEK)
Resumen del contrato
DIVISA_AT1_JG_INSCRIPCIO IGNACIO MIGUEL RODRIGUEZ (EARLYBIRD) A ARES 2026, DEL 24 AL 27/08/2026, ESTOCOLM_PDOC (9.625 SEK)
📦
Lotes (1)
DIVISA_AT1_JG_INSCRIPCIO IGNACIO MIGUEL RODRIGUEZ (EARLYBIRD) A ARES 2026, DEL 24 AL 27/08/2026, ESTOCOLM_PDOC (9.625 SEK) (Lote 1)
878 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
878 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- Expediente2026/000000013425
- Publicado13 jul 2026

