Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Servicio de organización de eventos de feria de mujeres empresarias 2026/2027
AND
Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
Andalucía
Servicio de organización de eventos de feria de mujeres empresarias 2026/2027
Resumen del contrato
Servicio de organización de eventos de feria de mujeres empresarias 2026/2027
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Aspecto Económico (precio) [1]49%
- Criterios cualitativos [2]51%
📋
Requisitos y Solvencia
- Parte a subcontratar
Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
- Requisito
(Solvencia Económica) Adjuntar anexo X (Ayuda: Adjunte un sólo fichero por cada requisito, consulte los pliegos para más información.).
- Requisito
(Solvencia Técnica) Adjuntar anexo X (Ayuda: Adjunte un sólo fichero por cada requisito, consulte los pliegos para más información.).
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (14)
- PDF1779780253582_Anexo_I.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1779780260060_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1779780256908_Pliego_Cl_usulas_Administrativas.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO IV CRITERIOS CUALITATIVOSPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme de insuficiencia de mediosPliegos y anexos oficiales
- PDFPROPOSICIÓN ECONÓMICA, ANEXO III Pliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFNotificación de la Adjudicación del ContPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de Adjudicación del ExpedientePliegos y anexos oficiales
- PDFActa de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Técnico de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDF1787208567996_Documento_de_Aceptaci_n_de_Resol.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
34.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 12 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79956000
- Expediente2026/000113-PEAB
- Publicado22 jun 2026

