Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores.
CAS

Dirección Gerencia del Hospital Nacional de Parapléjicos

Castilla La Mancha|Castilla-La Mancha

Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores.

Resumen del contrato

Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores.

📦

Lotes (4)

  • Exoesqueleto Brazo Robótico de miembro superior.

    242.895 €
  • Robot de Manos y Dedos.

    79.480 €
  • Sistema Robótico de Suspensión de brazos.

    79.480 €
  • Robot de Miembro Superior

    205.700 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (20)

  • PDF
    Resolución Aprobación ExpedientePliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación - 2026/034705-4Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    MemoriaPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO_I.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolucionadjudicacionlote4blazquez.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    NOTA ACLARATORIA 09/07/2026Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación - 2026/034705-3Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución Composición MesaPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Apertura sobre 3: 2026/034705Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    DEUCPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación - 2026/034705-2Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXOSword.docxPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolucionadjudicacionlote3neuroreha.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de inicioPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Apertura sobre 2: 2026/034705Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Resolución de adjudicación - 2026/034705-4. Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Apertura sobre 2: 2026/034705Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Acta Apertura sobre 1: 2026/034705Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PPT.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
607.555 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 22 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 33150000
  • Expediente2026/034705
  • Publicado06 ago 2026
Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores. | LicitaBot | LicitaBot