Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/Suministro de papeletas, sobres de votación y actas para el desarrollo de las elecciones a las Cortes de Castilla-La Mancha y Entidades Locales de ámbito inferior al municipio a celebrar el día 23 de mayo de 2027
CAS
Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Castilla-LaMancha
Suministro de papeletas, sobres de votación y actas para el desarrollo de las elecciones a las Cortes de Castilla-La Mancha y Entidades Locales de ámbito inferior al municipio a celebrar el día 23 de mayo de 2027
Resumen del contrato
Suministro de papeletas, sobres de votación y actas para el desarrollo de las elecciones a las Cortes de Castilla-La Mancha y Entidades Locales de ámbito inferior al municipio a celebrar el día 23 de mayo de 2027
📦
Lotes (3)
Papeletas de votación
417.892 €Sobres de votación
61.425 €Actas
29.584 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
508.900 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30199700
- Expediente2026/038417
- Publicado17 ago 2026

