Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Contracte menor del servei de defensa jurídica de l'Ajuntament, com a part apel.lada, en el recurs d'apel.lació interposat pels ocupants de la finca municipal del carrer Molí, s/n, contra la Interlocutòria 276/2025, de 25.11.2025
CAT
Ajuntament de Martorelles
Catalunya|Cataluña
Contracte menor del servei de defensa jurídica de l'Ajuntament, com a part apel.lada, en el recurs d'apel.lació interposat pels ocupants de la finca municipal del carrer Molí, s/n, contra la Interlocutòria 276/2025, de 25.11.2025
Resumen del contrato
Contracte menor del servei de defensa jurídica de l'Ajuntament, com a part apel.lada, en el recurs d'apel.lació interposat pels ocupants de la finca municipal del carrer Molí, s/n, contra la Interlocutòria 276/2025, de 25.11.2025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2320 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79110000
- Expediente2026/170
- Publicado26 ago 2026

