Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Seguridad, Extinción de Incendios, Policía y Defensa/Contracte basat en l’acord marc de sistemes de subministrament d’uniformitat de policia local i vestuari de brigada municipal amb destinació a les entitats locals de Catalunya (LOT 2 Exp. 2023.08 de l’ACM)
CAT
Ajuntament de Sant Celoni
Catalunya|Cataluña
Contracte basat en l’acord marc de sistemes de subministrament d’uniformitat de policia local i vestuari de brigada municipal amb destinació a les entitats locals de Catalunya (LOT 2 Exp. 2023.08 de l’ACM)
Resumen del contrato
Contracte basat en l’acord marc de sistemes de subministrament d’uniformitat de policia local i vestuari de brigada municipal amb destinació a les entitats locals de Catalunya (LOT 2 Exp. 2023.08 de l’ACM)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3224 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 35811200
- Expediente2026/3120 _2
- Publicado27 ago 2026

