CAS
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete
Castilla La Mancha|Castilla-La Mancha
Suministro de agua embotellada para la Base Aérea de Albacete
Resumen del contrato
Suministro de agua embotellada para la Base Aérea de Albacete
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Oferta económica paquete 200 vasos de agua reciclables10%
- Oferta económica garrafa de agua de 20 litros90%
📋
Requisitos y Solvencia
- Parte a subcontratar
Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
- Consideraciones de tipo social
Conforme a lo establecido en el Anexo I apartado 12 del PCAP.
- No prohibición para contratar
- Consideraciones de tipo medioambiental
Conforme a lo establecido en el Anexo I apartado 12 del PCAP.
- Capacidad de obrar
- Cumplimiento obligaciones tributarias
Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
- Cumplimiento obligaciones Seg. Social
Cumplimiento con las obligaciones tributarias
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (10)
- PDF04- 202600000589 PCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa y económicaPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFActa del órgano de asistenciaPliegos y anexos oficiales
- PDF13- RESOLUCION ADJUDICACION.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF13- RESOLUCION ADJUDICACION_FORMALIZADA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPPT.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
13.636 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 41110000
- Expediente2026/EA23/00000589E
- Publicado19 jun 2026

