Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/Suministro de canal de drenaje para la zona de vuelo pista 03/21
CAS
Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 46 - Base Aérea de Matacán
Castilla y León|Castilla y Leon
Suministro de canal de drenaje para la zona de vuelo pista 03/21
Resumen del contrato
Suministro de canal de drenaje para la zona de vuelo pista 03/21
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Precio100%
📋
Requisitos y Solvencia
- Capacidad de obrar
- Consideraciones de tipo medioambiental
El adjudicatario deberá cumplir la política medioambiental del Ejército del Aire donde se ejecute el contrato, así como cuantas normas medioambientales de carácter general sean de aplicación.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (5)
- PDFcertificado ausencia de licitadoresPliegos y anexos oficiales
- PDFActa del órgano de asistenciaPliegos y anexos oficiales
- PDF2 PPT.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3 PCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo nuevo anuncio de licitaciónPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
110.020 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 24 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 44000000
- Expediente2026/EA46/00001405
- Publicado07 ago 2026

