Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Salud, Asistencia Sanitaria y Trabajo Social/Servicios Integrales de Asistencia Sanitaria Ambulatoria Recuperadora para pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, para la población protegida por Egarsat Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276 en diferentes poblaciones de la Comunidad Autónoma de Cataluña.
CAT
Gerencia de EGARSAT
Catalunya|Cataluña
Servicios Integrales de Asistencia Sanitaria Ambulatoria Recuperadora para pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, para la población protegida por Egarsat Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276 en diferentes poblaciones de la Comunidad Autónoma de Cataluña.
Resumen del contrato
Servicios Integrales de Asistencia Sanitaria Ambulatoria Recuperadora para pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, para la población protegida por Egarsat Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276 en diferentes poblaciones de la Comunidad Autónoma de Cataluña.
📦
Lotes (3)
Servicios integrales de asistencia sanitaria recuperadora de carácter ambulatorio para pacientes afectados de daño neurológico cerebral o medular, para la población protegida por Egarsat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276, en diferentes poblaciones de la Comunidad Autónoma de Cataluña_Lote 3: Lleida
7095 €Servicios integrales de asistencia sanitaria recuperadora de carácter ambulatorio para pacientes afectados de daño neurológico cerebral o medular, para la población protegida por Egarsat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276, en diferentes poblaciones de la Comunidad Autónoma de Cataluña_Lote 2: Girona
7095 €Servicios integrales de asistencia sanitaria recuperadora de carácter ambulatorio para pacientes afectados de daño neurológico cerebral o medular, para la población protegida por Egarsat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 276, en diferentes poblaciones de la Comunidad Autónoma de Cataluña_Lote 1: Barcelona
75.680 €
📋
Requisitos y Solvencia
- Volumen anual de negocios
Según lo previsto en pliegos
- Relación de principales suministros (OSR)
Según lo previsto en pliegos
- No prohibición para contratar
- Cumplimiento obligaciones tributarias
Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
- No estar incurso en incompatibilidades
- Requisito
Según lo previsto en pliegos
- Cumplimiento obligaciones Seg. Social
Cumplimiento con las obligaciones tributarias
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFAnexo2 Modelo de proposicion economica.xlsPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUCPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Sobre APliegos y anexos oficiales
- PDFPropuesta de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFContratoPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFOfertas Sobre CPliegos y anexos oficiales
- PDFContratoPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Sobre CPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFPTTdef 2.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de Requerimiento de DocumentaciónPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
89.870 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 10 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 85000000
- Expediente2026/LIC/0051
- Publicado23 jul 2026

