Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/exp 1958/2026 - ta 2027 - derivado del a.m. 309/2023. lote 3. gestion de residuos de documentacion con datos personales, papel de reciclaje, carton...- hito 1 - hcd
COM
Inspección General de Sanidad de la Defensa
Comunidad de Madrid|Madrid
exp 1958/2026 - ta 2027 - derivado del a.m. 309/2023. lote 3. gestion de residuos de documentacion con datos personales, papel de reciclaje, carton...- hito 1 - hcd
Resumen del contrato
exp 1958/2026 - ta 2027 - derivado del a.m. 309/2023. lote 3. gestion de residuos de documentacion con datos personales, papel de reciclaje, carton...- hito 1 - hcd
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19.008 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 90500000
- Expediente2026/SP01460020/00001958E
- Publicado31 jul 2026

