Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Enajenación mediante subasta pública, de las parcelas H-1 y H-3 sitas en el sector de ordenación de Torre del Rame del municipio de Los Alcázares (Murcia), propiedad de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
REG

Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral

Región de Murcia

Enajenación mediante subasta pública, de las parcelas H-1 y H-3 sitas en el sector de ordenación de Torre del Rame del municipio de Los Alcázares (Murcia), propiedad de la Diputación Foral de Gipuzkoa.

Resumen del contrato

Enajenación mediante subasta pública, de las parcelas H-1 y H-3 sitas en el sector de ordenación de Torre del Rame del municipio de Los Alcázares (Murcia), propiedad de la Diputación Foral de Gipuzkoa.

📦

Lotes (2)

  • Enajenación mediante subasta pública, de las parcelas H-1 y H-3 sitas en el sector de ordenación de Torre del Rame del municipio de Los Alcázares (Murcia), propiedad de la Diputación Foral de Gipuzkoa

    0 €
  • Enajenación mediante subasta pública, de las parcelas H-1 y H-3 sitas en el sector de ordenación de Torre del Rame del municipio de Los Alcázares (Murcia), propiedad de la Diputación Foral de Gipuzkoa.

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (1)

  • PDF
    36 gaia eranskina DK.docxPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
7.122.088 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 abr 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoPrivado
  • CategoríaCPV 70120000
  • Expediente2026036SUB310
  • Publicado21 abr 2026
Enajenación mediante subasta pública, de las parcelas H-1 y H-3 sitas en el sector de ordenación de Torre del Rame del municipio de Los Alcázares (Murcia), p... | LicitaBot