Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Servicio de Migración del Sistema BMS TAC Vista a EcoStruxure Building Operation de varios edificios propiedad de EPGASA.
AND
Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.
Andalucía
Servicio de Migración del Sistema BMS TAC Vista a EcoStruxure Building Operation de varios edificios propiedad de EPGASA.
Resumen del contrato
Servicio de Migración del Sistema BMS TAC Vista a EcoStruxure Building Operation de varios edificios propiedad de EPGASA.
📦
Lotes (3)
Lote 1
104.920 €| Adjudicatario: Q2TEC SL (B56852742) | Importe: 82212.24€
Lote 2
17.895 €| Adjudicatario: Q2TEC SL (B56852742) | Importe: 13843.66€
Lote 3
34.188 €| Adjudicatario: Control y Montajes Domoal, S.L.U. (B90465097) | Importe: 26414.16€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (14)
- PDFInforme mesa contratacion lote 2Pliegos y anexos oficiales
- PDFInforme mesa contratacion lote 1Pliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos en formato editablePliegos y anexos oficiales
- PDFInforme mesa contratacion lote 3Pliegos y anexos oficiales
- PDFProcedimiento OrdinarioPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAPPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación. Lote 2. Expediente 2026060003.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFInformación adicionalPliegos y anexos oficiales
- PDFRESPUESTA 2 A CONSULTAS EXPTE. 2026060003Pliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación. Lote 1. Expediente 2026060003.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFPPTPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación. Lote 3. Expediente 2026060003.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFRESPUESTA A CONSULTA EXPTE. 2026060003Pliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
157.003 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 06 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 48960000
- Expediente2026060003
- Publicado01 jul 2026

