Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/Servicio de atención al público en Artium Museoa
EUS
Fundación Artium de Álava
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Servicio de atención al público en Artium Museoa
Resumen del contrato
Servicio de atención al público en Artium Museoa
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Precio50%
📋
Requisitos y Solvencia
- Otros requisitos económicos o financieros
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (13)
- PDF202612 Resolución de adjudicación_definitiva.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 Anuncio atención al público.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFespd-request.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 Modelo oferta sobre A fórmulas.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 INFORME DECLARACIÓN DE URGENCIA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFenlace al video en streaming.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFespd-request.xmlPliegos y anexos oficiales
- PDFTabla de Subrogacion 23062026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 Pliego Técnico.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 PAdministrativo SERVICIOS ABIERTO.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 Acta apertura sobres B y C sinatuta.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF202612 Acta apertura sobre A.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFenlace al video en streaming.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
497.522 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 92500000
- Expediente202612
- Publicado25 jun 2026

