Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/: Encargo de servicio y adquisición de derechos de propiedad
intelectual para el diseño de la imagen de 23 producciones de la temporada 2026/2027 del
Centro Dramático Nacional
COM
Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música
Comunidad de Madrid|Madrid
: Encargo de servicio y adquisición de derechos de propiedad intelectual para el diseño de la imagen de 23 producciones de la temporada 2026/2027 del Centro Dramático Nacional
Resumen del contrato
: Encargo de servicio y adquisición de derechos de propiedad intelectual para el diseño de la imagen de 23 producciones de la temporada 2026/2027 del Centro Dramático Nacional
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
43.150 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 92310000
- Expediente2026AC000122
- Publicado28 ago 2026

