Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/CDN Encargo de servicio y adquisición de derechos de propiedad
intelectual para la realización de 18 videos y sesiones de fotografía originales para el diseño
audiovisual de la imagen de la temporada 2026/2027 del Centro Dramático Nacional
COM
Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música
Comunidad de Madrid|Madrid
CDN Encargo de servicio y adquisición de derechos de propiedad intelectual para la realización de 18 videos y sesiones de fotografía originales para el diseño audiovisual de la imagen de la temporada 2026/2027 del Centro Dramático Nacional
Resumen del contrato
CDN Encargo de servicio y adquisición de derechos de propiedad intelectual para la realización de 18 videos y sesiones de fotografía originales para el diseño audiovisual de la imagen de la temporada 2026/2027 del Centro Dramático Nacional
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19.300 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 24 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 92310000
- Expediente2026AC000128
- Publicado26 ago 2026

