Inicio/Licitaciones Públicas/Mobiliario, Mobiliario de Oficina y Productos Domésticos/Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga
EUS
Ayuntamiento de Bergara-Alcalde
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga
Resumen del contrato
Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga
📦
Lotes (3)
Mobiliario especial, menaje de hostelería, accesorios
0 €Mobiliario comercial
0 €Equipamiento audiovisual
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
273.999 €
Plazo de presentación
Termina hoy
Hasta el 01 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 39150000
- Expediente2026KOHS0001
- Publicado07 ago 2026

