Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2026 Comanda online 80363377 08.01.26 VISA MPASTO 136,60€
CAT
Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)
Catalunya|Cataluña
2026 Comanda online 80363377 08.01.26 VISA MPASTO 136,60€
Resumen del contrato
2026 Comanda online 80363377 08.01.26 VISA MPASTO 136,60€
📦
Lotes (1)
2026 Comanda online 80363377 08.01.26 VISA MPASTO 136,60€ (Lote 1)
126 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
126 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79630000
- Expediente227765
- Publicado27 may 2026

