Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/Suministro de Laminador para suelo antideslizante y vinilo blanco
COM
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Comunidad de Madrid|Madrid
Suministro de Laminador para suelo antideslizante y vinilo blanco
Resumen del contrato
Suministro de Laminador para suelo antideslizante y vinilo blanco
📦
Lotes (10)
22500000
3660 €30190000
3660 €22610000
3660 €30176000
3660 €30000000
3660 €30160000
3660 €30125100
3660 €30120000
3660 €30124000
3660 €22510000
3660 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3660 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 44316000
- Expediente23/001/2SDA-CD408
- Publicado31 ago 2026

