Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/Celebración del Festival Resis de Música Contemporánea, en diversos emplazamientos de la ciudad del 3 de mayo al 1 de junio de 2026.
GAL
Presidencia del Instituto Municipal Coruña Espectáculos
Galicia
Celebración del Festival Resis de Música Contemporánea, en diversos emplazamientos de la ciudad del 3 de mayo al 1 de junio de 2026.
Resumen del contrato
Celebración del Festival Resis de Música Contemporánea, en diversos emplazamientos de la ciudad del 3 de mayo al 1 de junio de 2026.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (1)
- PDF83ResolucionAsociacionnCulturalAisResis.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
49.500 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado sin publicidad
- TipoPrivado
- CategoríaCPV 92312240
- Expediente239/2024/83
- Publicado24 ago 2026

