Inicio/Licitaciones Públicas/Mobiliario, Mobiliario de Oficina y Productos Domésticos/Acuerdo Marco para la selección de contratistas de personal y mobiliario para eventos organizados por Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
COM

Gerencia de Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.

Comunidad de Madrid|Madrid

Acuerdo Marco para la selección de contratistas de personal y mobiliario para eventos organizados por Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.

Resumen del contrato

Acuerdo Marco para la selección de contratistas de personal y mobiliario para eventos organizados por Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.

📦

Lotes (5)

  • LOTE 2 Alquiler de mobiliario y equipamiento para eventos.

    0 €
  • LOTE 5 Personal de limpieza, logística y servicios auxiliares.

    0 €
  • LOTE 3 Vigilantes de seguridad

    0 €
  • LOTE 1 Compra de mobiliario y equipamiento para eventos

    0 €
  • LOTE 4 Auxiliares de servicios de seguridad.

    0 €
📋

Requisitos y Solvencia

  • Eliminar desigualdades entre el hombre y la mujer

    VER PCAP APARTADO 17

  • Sometimiento del contratista a la normativa de protección de datos

    VER PCAP APARTADO 18

  • Volumen anual de negocios

    VER PCAP APARTADO 13.1

  • Relación de principales suministros (OSR)

    VER PCAP APARTADO 13.2

  • Consideraciones de tipo medioambiental

    VER PCAP APARTADO 17

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (25)

  • PDF
    PPT.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PCAPPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    AVISO DE CONVOCATORIA 29 DE JULIO 2026Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO II LOTE 5.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA Nº 4Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA Nº 1Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO II LOTE 3.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO II LOTE 2.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA Nº 3Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    PPTPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    INFORME JURIDICOPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    AVISO DE CONVOCATORIA 21 DE AGOSTO DE 2026Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Memoria justificativaPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ACTA 18 DE AGOSTO DE 2026Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO IV PRESENTACION DE OFERTAS.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    INFORME ECONÓMICOPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    AVISO DE CONVOCATORIA 18 DE AGOSTO 2026Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO III PROTECCION DE DATOS.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO II LOTE 4.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    AVISO DE CONVOCATORIA 31 DE AGOSTO DE 2026Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE MULTIPLE.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    ANEXO II LOTE 1.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    RESOLUCIÓN DE APROBACIÓNPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    NOTA INFORMATIVAPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
357.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 31 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 39100000
  • Expediente24/2026
  • Publicado31 ago 2026
Acuerdo Marco para la selección de contratistas de personal y mobiliario para eventos organizados por Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A. | LicitaBot | LicitaBot