Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001
NAV

Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Navarra

SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001

Resumen del contrato

SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001

📦

Lotes (2)

  • Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain

    0 €
  • Lote 1 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
197.600 €
Plazo de presentación
Faltan 1413 días
Hasta el 15 jul 2030
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoRestringido
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 44310000
  • Expediente3167_2026/SCON-SDC/000001
  • Publicado01 abr 2026
SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001 | LicitaBot | LicitaBot