CAT
Ajuntament de Corbins
Catalunya|Cataluña
ALBARAN Nº B-748 DE 17/04/26
Resumen del contrato
ALBARAN Nº B-748 DE 17/04/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
47 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 16160000
- Expediente324
- Publicado05 ago 2026

