Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/Servicio de SIICABB fase 2 - actualización del repositorio único de consulta de información en del CABB.
EUS
Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Servicio de SIICABB fase 2 - actualización del repositorio único de consulta de información en del CABB.
Resumen del contrato
Servicio de SIICABB fase 2 - actualización del repositorio único de consulta de información en del CABB.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- JUICIOS DE VALOR50%
- PRECIO50%
📋
Requisitos y Solvencia
- Otros requisitos económicos o financieros
- Referencias sobre servicios específicos
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDF3265_CUADRO ECONOMICO.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_Justificación_memoria_gasto.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_Informe_Valoración_Técnica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_CARATULA SERVICIO_castellano.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_PPTP_euskera.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_PPTP_castellano.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFN 399 2-06-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_PCAP SERVICIOS ABIERTO_castellano.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_PCAP SERVICIOS ABIERTO_euskera.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_CARATULA SERVICIO 1_euskera.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265-ACTA 400-9-06-2026 .pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_SIICABB Fase II - Fuentes datos y detalle CU V2.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_Justificación de no medios.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265_Resolución de Adjudicación.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3265 Decreto aprobación F.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
647.823 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 01 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71356200
- Expediente3265
- Publicado10 abr 2026

