Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca tercera subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad. IBID 37/0034.
CAS
TGSS-Dirección provincial de Salamanca
Castilla y León
Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca tercera subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad. IBID 37/0034.
Resumen del contrato
Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca tercera subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad. IBID 37/0034.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDFPliego tercera Subasta 37 0034.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnuncio de subasta 37 0034.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
2944 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 27 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- Expediente37/0034-2026
- Publicado31 mar 2026

